«Игра престолов»: в Сеть утекла дата выхода очередного сезона

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Представители популярного кинокаталога IMDb обнародовали перечень эпизодов, а заодно и дату, на которую создатели наметили официальную премьеру седьмой части популярного телесериала «Игра престолов». Как сообщает сегодня корреспондент The Independent, впоследствии информация с сайта исчезла.

Редакция издания отмечает, что первую серию очередного сезона культового телесериала «Игра престолов» следует ожидать на широких экранах уже 25 июня. В общей сложности в новом сезоне будет шесть частей, уточняет кинокаталог.

Напомним, в начале года мы сообщали, что в продолжении саги зритель увидит одного из скончавшихся ранее героев – возвращается персонаж лорда Уолдера Фрея. В новом сезоне эпопеи «Игра престолов» снимался также известный ирландский спортсмен – публику ждёт встреча со знаменитым на весь мир бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. Ему досталась в картине роль немого моряка с пиратского корабля «Тишина».

Финальный сезон фэнтези-фильма начнут снимать в сентябре текущего года.

Легендарная американская лента «Игра престолов» выходит на экраны с 2011 года. Транслирует фильм телеканал HBO. На счету этой культовой саги уже 10 номинаций на престижную кинопремию «Эмми». В литературной основе картины лежит цикл произведений «Песнь льда и пламени» известного писателя Джорджа Мартина.


Это интересно


Новости партнеров