Бойфренд Виктории Бони бросил её ради американской модели

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Виктория Боня является весьма знаковой фигурой в современном модельном бизнесе. На её личную страницу в социальной сети Instagram подписано почти пять миллионов человек, а её гонорары превышают бюджеты некоторых стран. Впрочем, даже у столь успешных людей бывают чёрные полосы в жизни. Недавно Виктория Боня рассталась со своим бойфрендом, Алексом Смерфитом, который, как подозревают средства массовой информации, ушёл от неё к другой девушке.

Красивая сказка Виктории Бони не закончилась счастливым концом

Виктория Боня ранее была простой русской девушкой, которой однажды посчастливилось встретить, как ей казалось, мужчину её мечты, Алекса Смерфита, родившегося в Монако. Вскоре у барышни получилось очаровать привлекательного парня, а чуть позже оказалось, что он является бизнесменом-миллионером.

Пара начала жить вместе, а спустя некоторое время у них родилась их общая дочь. Виктория Боня и Алекс Смерфит состояли в гражданском браке, однако до официального закрепления своих отношений, несмотря на подраставшего ребёнка, они так и не дошли. А некоторое время назад поклонники звезды начали замечать, что она перестала публиковать на своей личной странице фотографии со своим возлюбленным. Особенно это запомнилось на Новый год, который девушка, по непонятным причинам, встречала вместе с мамой в Дубае.

Поклонники тут же начали бить тревогу и исследовать личные страницы Виктории Бони и отца её ребёнка, и, как оказалось, оттуда исчезли совершенно все общие фотографии, будто бы пара никогда и не знала друг друга. Вероятнее всего, пара рассталась уже довольно давно, однако они решили об этом не оглашать. Красивая сказка тридцатисемилетней русской модели Виктории Бони и тридцатиодного миллионера-бизнесмена Алекса Смерфита, гражданина Монако, так и не пришла к своему логическому завершению.

Гражданский муж Виктории Бони ушёл к другой девушке

А тем временем средства массовой информации стоят собственные теории касательно возможных причин разрыва Виктории Бони и Алекса Смерфита. Несмотря на заверения барышни, что в их отношениях всё просто замечательно, её гражданского супруга заметили на отдыхе с американской моделью Тейлор Ховард. Папарацци их запечатлили во время их пребывания на курорте на Карибах. В это время сама Виктория Боня была в Москве.

В средствах массовой информации пишут, что молодой бизнесмен-миллионер ушёл от российской красавицы именно по причине появления в его жизни американской модели Тейлор Ховард. Предполагается, что пара именно по этой причине и рассталась. А пока Алекс Смерфит развлекается с другой девушкой на Карибских островах, Виктория Боня отдыхает вместе со своими подругами в Объединённых Арабских Эмиратах, откуда публикует весьма откровенные фотографии.

Сейчас бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» твердит, что в их с Алексом отношениях всё хорошо и отказывается давать более подробные комментарии. Поклонники российской звезды отмечают, что Тейлор Ховард чем-то похожа на Викторию Боню, однако американка является более молодой и сексуальной.


Это интересно


Новости партнеров