Самые популярные подарки

ГлавнаяПресс-релизы Билл Верхтен

Когда заходит речь о приобретении подарка, первоочередными факторами выступают пол и возраст получателя, а также отношения с ним.

Подарить яхту, дворец или кругосветное путешествие может не каждый, поэтому рассмотрим наиболее популярные и востребованные идеи подарков. Апорт поделился идеями презентов для женщин и мужчин.

Для женщин

В зависимости от возраста и степени родства подарки могут отличаться, но есть универсальные варианты, которые подойдут практически всем женщинами.

1. Сертификаты. Это может быть сертификат на СПА-процедуру, визаж, уход за волосами или ногтями, кулинарный курс. Не найдется женщины, которая не придет в восторг от такого подарка.

2. Косметика. Пускай данный вид подарка относится к интимным, но если вручить дорогой увлажняющий крем, шампунь для всех типов волос, увлажняющий лосьон для тела — вы не прогадаете, даже не зная предпочтений получателя подарка.

3. Смартфон. Идея подарка не из дешевых, но из полезных. К сожалению, большинство современных смартфонов спустя 2-5 лет приходят в негодность. Бытует мнение, что они изначально запрограммированы на поломку спустя определенное время, чтобы потребители покупали новую модель. Огромный выбор смартфонов самых разных ценовых категорий можно посмотреть на сайте http://www.aport.ru/ и тут же сравнить цены разных магазинов.

4. Товары для дома. Каждая женщина — хозяйка, поэтому подарить полотенце, постельное белье или набор посуды вовсе не зазорно.

Для мужчин

Для мужчин также найдется несколько универсальных подарков, которые будут уместны в любом возрасте.

1. Наручные часы. Хороший подарок для любого мужчины, не обязательно ассоциировать наручные часы только с деловым стилем. Если мужчина предпочитает стиль casual или спортивный, можно подобрать соответствующую модель аксессуара. А популярные смарт-часы вовсе не знают ограничений в плане стиля.

2. Абонемент в тренажерный зал. Как ни крути, дань моде отдают все и каждый. Мужчины и женщины хотят выглядеть привлекательно, они следят за собой, посещают спортивные залы, оттачивая фигуру. Большинство мужчин сегодня предпочитает заниматься спортом, осталось только узнать, какой вид спорта близок мужчине и где он хотел бы тренироваться.

3. Гаджеты. Мужчины — основные ценители всевозможных гаджетов. Смартфоны, умные часы, фитнес-трекеры, блютуз-наушники и прочие товары приведут мужчину в восторг.

4. Товары для автомобиля. Если мужчина водитель, подарок в виде автомобильного гаджета будет очень полезным. Например, держатель для телефона, накладка-подставка на руль, вешалка на сиденье.

5. Билет на концерт или в кино. Возможно, у мужчины есть любимая группа или он давно хотел сходить в кино, тем более, что приобрести практически любые билеты сегодня можно онлайн.

В блоге http://blog.aport.ru/ есть много полезных статьей о том, как совершить выбор того или иного товара. Определившись с подарком, вы можете ознакомиться с материалами блога и совершить удачную и, что самое важное, приятную покупку.


Это интересно


Новости партнеров