«Вечерний Ургант»: шоу возвращается в эфир после каникул

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

На Первом канале начнётся 30 января 17-й сезон популярного телевизионного шоу «Вечерний Ургант». Как сообщает портал «Актуальные Новости», создатели передачи сами сообщили об этом поклонникам в аккаунте проекта в социальной сети Instagram.

Если делать выводы из официального анонса очередных выпусков телешоу, то зрительскую аудиторию ожидают довольно интересные рубрики и звёздные герои, а также искромётный юмор. Многочисленная «армия» фанатов «Вечернего Урганта», видимо, действительно заждалась, поскольку новость была воспринята с восторгом. Эмоциональные пожелания поклонники шоу массово оставляют сейчас в своих комментариях.

«Наконец-то!!! Хватит уже каникул!!!», «Ужасно скучаем по Вам! Ура! Вперёд и с песней! Я надеюсь, что в этом году удастся попасть к Вам на съёмки!», «Слава Богу, а то уже думали, не вернётесь!», «Вано, скорее, очень ждём!» — торопят Ивана активные пользователи Instagram.

Напомним, в минувшем сезоне гостями известного телеведущего стали в рамках проекта «Вечерний Ургант» многие знаменитости, причем не только российские, но и зарубежные. Побывали в студии Юлия Высоцкая и Вера Брежнева, Александр Петров и Владимир Познер, Алина Кабаева, Наталья Водянова и ряд других звёзд.

Ургант лично брал интервью у отца Андрея Урганта – это было накануне 60-летнего юбилея известного артиста. К слову, программе «Вечерний Ургант» исполнится в апреле уже пять лет. Как будет отмечать это событие первое на отечественном телевидении Late Night Show, пока неизвестно.


Это интересно


Новости партнеров