Корини ушел из «Палермо»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Эудженио Корини больше не хочет работать наставником «Палермо». Как информирует «Спорт-Экспресс», специалист написал заявление об отставке. Об этой новости подробнее.

Главный тренер «Палермо» Эудженио Корини подал в отставку по собственному желанию после поражения от «Интера» (0:1) в 21-м туре чемпионата Италии, сообщает Corriere dello Sport. Возможным преемником специалиста может стать Давиде Баллардини, который возглавлял розово-черных в первом и втором турах чемпионата, а также работал с командой в сезоне-2008/09.

Эудженио Корини:

«Мне нечего сказать. Я всегда был достаточно откровенным и всегда общался с журналистами, когда возникала такая возможности. Это решение я принял исходя из соображений совести и здравого смысла. Оно далось мне с болью, но так будет лучше. Когда вы выбираете эту работу, то знаете, что можете быть уволены после одной игры. Я думал о риске увольнения. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы получить необходимые результаты, потому что фанаты и игроки этого заслуживают. Я хотел бы остаться здесь на 20 лет, но каждый матч в „Палермо“ — как атомная бомба! Вечная Хиросима!».

Источник: «Спорт-Экспресс», «Чемпионат».

 

 


Это интересно


Новости партнеров