В американском магазине девушка из «Звонка» вылезла из телевизора

ГлавнаяКультура Зерновой

Двадцать третьего января 2017 года на официальном канале компании Paramount Pictures на видеохостинге YouTube было опубликовано видео, которое демонстрировало розыгрыш, который устроили сотрудники одного американского магазина в преддверии выхода нового фильма о загадочной касете, героиня которой убивает посмотревших её через семь дней. На посетителей отдела телевизоров в какой-то момент неожиданно из одного из экранов вылезала девочка с длинными чёрными волосами, что, разумеется, очень сильно перепугало множество покупателей.

Розыгрыш американцев героиней фильма «Звонок»

Компания Paramount Pictures в преддверии премьеры их нового фильма ужасов из вселенной «Звонков» решила провести небольшую рекламную акцию, посвящённую данной картине. Они договорились с сотрудниками одного американского магазина техники и посадили в специальном помещении за одним из съёмных экранов актрису в белой грязной накидке и с длинными чёрными волосами. Девушка была весьма похожа на Самару, главную героиню серии кинофильмов о «Звонках».

Когда в отдел заходили посетители, актриса снимала экран и реалистично выбиралась «из телевизора». Серия кинофильмов о девушке, «которая убивает через семь дней» является весьма популярной в Соединённых Штатах, и практически каждый американец, если не смотрел одну из таких картин, то точно слышал о ней и видел воочию героиню данной ленты. Разумеется, совершенно все покупатели магазина, завидев это, якобы, паранормальное существо в близости от себя, тут же ужасно пугались и моментально убегали куда подальше.

видео розыгрыша в американском магазине героиней фильма «Звонок»

Весь розыгрыш американцев в магазине техники при участии проклятой девочки из серии фильмов о «Звонках» снимался камерами с множества ракурсов, и красочное (и забавное) видео, демонстрирующее реакции посетителей отдела телевизоров, можно посмотреть на официальном YouTube-канале компании Paramount Pictures. Также оно доступно на нашем портале, и ознакомиться с ним можно в приложенном ниже плеере.

Данный ролик мгновенно стал хитом видеохостинга YouTube, всего лишь за день его посмотрели более одного миллиона двухсот тысяч человек, а прокомментировали его почти две тысячи семьсот раз.

Фильм «Звонки» (2017)

Этот розыгрыш компания Paramount Pictures провела в преддверии выхода нового фильма за её производством, который называется «Звонки». Картина появится на больших экранах второго февраля 2017 года.

Новый фильм продолжает историю проклятой девочки Самары. Сюжет ленты концентрируется вокруг молодого парня, который исследует таинственную субкультуру, которая возникла вокруг главной героини ленты. Среди приверженцев данного движения ходят слухи, что посмотревший мрачную видеокассету умрёт через семь дней от рук паранормального существа, Самары. Но возлюбленная парня-исследователя убеждена, что все эти истории – не более, чем просто сказки, и решает на своём личном опыте доказать своему молодому человеку то, что не стоит этому всему верить. Однако девушка случайно смотрит фильм в фильме, который прежде никто не видел, и теперь её жизнь находится в опасности.


Это интересно


Новости партнеров