Марло снова помог «Сан-Хосе» выиграть матч

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В рамках регулярного матча НХЛ «Колорадо» на своем льду принимал «Сан-Хосе». Как сообщает Regnum, гости одержали победу благодаря усилиям Марло. Об этой новости подробнее.

Встреча, прошедшая 23 января в Колорадо, завершилась со счетом 2:5. Героем встречи в составе победителей стал Патрик Марло, забросивший четыре шайбы. 37-летний канадец оформил покер в третьем периоде. Он стал 12-м игроком в истории лиги, который добился такого результата. В последний раз такое удавалось Марио Лемье в январе 1997 года.

После сорока пяти матчей в чемпионате НХЛ «Колорадо Эвеланш» пока занимает четырнадцатое место на «Западе», имея в активе 28 очков. Клуб «Сан-Хосе Шаркс», набравший 62 балла после сорока восьми игр, находится на 4-й позиции.

Главный тренер «Сан-Хосе» Питер ДеБур:

«Превосходный игрок. Его бак всё ещё полон, в его ногах много энергии. Учитывая наш график и его возраст, это исключительный подвиг. Это было бы подвигом даже в 22 года, что уж говорить о 37 годах, да ещё в середине отрезка из 7 игр за 11 дней. Он отличный игрок, очень здорово участвовать во всём этом».

Источник: Regnum, Спорт-Экспресс, Чемпионат.

 

 


Это интересно


Новости партнеров