Кухни из массива натурального дерева – лучший выбор для вашего дома

ГлавнаяПресс-релизы Annafalice

Кухни из массива выбирают за их натуральность. Естественная чистота мебели является ее весомым преимуществом. Также кухня массив на странице galateas.ru привлекает уникальной текстурой натуральной древесины. Специалисты могут выполнить почти любую тонировку фасадов, поэтому подобрать мебельный гарнитур не составит труда под любой интерьер.

Внешние особенности кухонь из натуральной древесины

Кухни из массива требуют особого ухода, который позволит продлить их срок службы.  Желательно не ставить гарнитур напротив прямых солнечных лучей, поскольку они плохо влияют на древесину. Заметим, что благодаря специальной обработке древесина защищена от термического воздействия, водяного пара, сухого воздуха. Кухонные гарнитуры нужно монтировать в кухнях с хорошей вентиляционной системой.

Особенности ухода за  кухнями из массива

Чтобы кухни из массива сохранили свой привлекательный внешний вид на долгое время, нужно тщательно за ними ухаживать. В первую очередь, следует регулярно протирать их сухой и мягкой тряпочкой. Для этой цели подойдет бархат, шелк, замша, фланель. Также можно купить в специальном магазине салфетки для ухода за мебелью из массива. Дополнительно можно использовать полироль на силиконовой или восковой основе, который предотвратит быстрое оседание новой пыли на фасады. Для очистки мебельных гарнитуров из натуральной древесины запрещено использовать средства на спиртовой основе.

Что характерно для кухонь из массива?

В одном и том же мебельном комплекте могут быть использованы доски с различной структурой, тонировкой. Также могут быть сучки, которые тактильно неощутимы, а также другие почти незаметные дефекты, которые не влияют на общий вид гарнитура.  При этом совершенно недопустимо наличие живых сучков и механических повреждений,  расхождение шпонированной рубашки на стыках.

Где купить качественную кухню из массива?

Рекомендуем вам делать такое приобретение только в проверенном мебельном салоне, который пользуется хорошей репутацией. Например, для этой цели подходит интернет-магазин «Галатея». Он уже давно известен москвичам и пользуется у них заслуженной популярностью. Достоинством этого мебельного салона является солидный ассортимент мебели из натуральной древесины, а также приятная ценовая политика. Вы можете выбрать не только целый гарнитур, но и отдельно стулья, столы, шкафы, тумбы, комоды и многое другое.


Это интересно


Новости партнеров