Зимние каникулы беременной Полины Гагариной

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Зима – это та пора года, на которую большинство отечественных деятелей шоу-бизнеса забрасывают свои дела и отправляются на заслуженный отдых на горнолыжные курорты или в тёплые страны. Популярная российская певица Полина Гагарина исключением из данного правила не стала. Беременная артистка отправилась отдохнуть от суеты на «райские острова» близ Индийского океана, Мальдивы.

Традиционный зимний отдых Полины Гагариной

Стоит отметить, что Полина Гагарина отправляется на тёплое побережье Индийского океана далеко не впервые. У её семейства есть маленькая традиция – ежегодно отправляться на солнечный курорт в январе, когда вся Россия покрыта снегами и дрожит от мороза. В этом году Полина Гагарина не отступилась от их семейного обычая, и вновь полетела на отдых на «райские острова», о чём свидетельствуют новые фотографии на личной странице в социальной сети Instagram исполнительницы.

Полина Гагарина беременная или нет?

В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается тема того является ли беременной отечественная артистка Полина Гагарина. Этому есть как множество «доказательств», так и «опровержений», однако сама исполнительница данный момент никак не комментирует. Многих интересует конкретный ответ на вопрос является ли на самом деле она беременной, или же это очередная выдумка журналистов.

Поклонники Полины Гагариной сошлись на мысли, что окончательно данный момент сможет прояснить фотография их кумира, на котором та изображена с обнажённым животом. И, вот, артистка отправилась на отдых в тёплые страны, где она сделала множество подобных кадров. Но не тут-то было.

Дело в том, что Полина Гагарина хоть и выложила на своей странице в социальной сети фотографию в бикини, но на ней нельзя рассмотреть живот артистки. Наставница проекта «Голос» скрыла линию своей фигуры за довольно-таки широким деревом, и рассмотреть её талию на наличие округлённости в нужном месте не представляется возможным. Подобный шаг ещё больше подстегнул обсуждающих предположительное «положение» Полины Гагариной, и, судя по всему, данный спор разгорелся с новой силой.

Впрочем, некоторые комментаторы в социальных сетях утверждают, что артистка прекрасно осведомлена о ведущихся о ней интернет-баталиях, потому она специально выложила в Сеть подобное фото, дабы дать её подписчикам лишний повод для обсуждения и дабы новости о ней в средствах массовой информации ещё дольше оставались актуальными.

Полина Гагарина не желает комментировать свою личную жизнь

Ранее популярная певица Полина Гагарина не рассказывала о том, что она беременна. Впрочем, и опровергать эти слухи она не стала. Поклонники же отметили, что в последнее время артистка стала появляться на публике исключительно в широких одеяниях. В эфире одного из ток-шоу ведущий Дмитрий Нагиев даже подшутил над ней, сказав, что она в своих объёмных нарядах напоминает Фрекен Бок.

А спустя некоторое время Полина Гагарина написала на своей личной странице в Instagram, что она устала от постоянных расспросов о своей личной жизни, потому попросила, как журналистов, так и поклонников, больше не беспокоить её касательно подобных вещей, поскольку она всё равно не будет ничего рассказывать.


Это интересно


Новости партнеров