Снимки обнаженной Анджелины Джоли выставят на продажу в Лондоне

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Фотографии в стиле ню 20-летней давности голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Стоимость коллекции снимков оценивается в 1,8 тысячи фунтов стерлингов (около $2,7 тысячи). Инициатором ее продажи стала лондонская галерея Zebra One Gallery.

Как сообщает The Daily Mail, на данных черно-белых снимках голливудская звезда изображена, когда ей было еще 20 лет. На одном из них Джоли изображена с прижатыми к животу коленями и перевязанным черной лентой лодыжками. На другом фото будущая звезда Голливуда смотрит прямо в объектив фотоаппарата, демонстрируя в своем макияже модные тенденции 1990-х годов, в том числе эффект мокрых волос и выразительные скулы.

Фотографом этой фотосессию выступила Кейт Гарнер (Kate Garner) из Великобритании в 1995 году. В ее портфолио также имеются работы и с другими известными актрисами: Бриттани Мерфи, Джессикой Альбой и Роуз Макгоун.

Впервые ряд снимков Анджелины Джоли, которые ранее нигде не публиковались, появились в 2014 году в международных фотобанках Getty, AllOverPress и Splash. Известно, что данные снимки были сделаны в ходе рекламно компании фильма «Хакеры» (1955), где Джоли досталась главная женская роль.


Это интересно


Новости партнеров