Торбинский заплатит штраф «Рубину»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Из-за разрыва контракта Дмитрий Торбинский должен выплатить штраф «Рубину». Как сообщает «Казань24», футболист задолжал клубу довольно большую сумму. Об этой новости подробнее.

Бывший полузащитник клуба Дмитрий Торбинский выплатит 225 тысяч евро «Рубину». Это разница в компенсации в размере после ухода из казанского клуба. В июне 2014 года Торбинский обратился в палату по разрешению споров РФС с иском к «Рубину» о выплате компенсации из-за одностороннего расторжения контракта. Иск  был удовлетворен. Но после подачи «Рубином» апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) ее размер был сокращен. Сейчас 32-летний Торбинский играет за ФК «Краснодар».

Тяжба между «Рубином» и российским полузащитником началась ещё 3 года назад и закончилась только в январе 2017-го, когда, видимо, Спортивному арбитражному суду в Лозанне (CAS) надоело носиться с Торбинским и казанцами, и он огласил окончательное решение, не подлежащее апелляциям. Действие напоминало латиноамериканский сериал в нескольких частях, а общая его продолжительность составила около 1000 дней.

Источник: «Казань24», Life.ru.


Это интересно


Новости партнеров