Фото концепта Citroën Cactus M появились в Сети

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

После того, как в интернете появились фотографии, на которых якобы был изображен новый концепт Citroën Cactus M, его официальные снимки также появились в интернете.

Однако пока достоверно неизвестно, насколько данные фото являются настоящими, так как сам французский автопроизводитель пока никаких заявлений по этому поводу не делал.

Несмотря на то, что изображенный на этом фото автомобиль напоминает Citroën Cactus M, в то же время он очень отличается, начиная от талии и заканчивая крышей. Его кузов в тиле хэтчбека имеет необычные переднюю и заднюю стойки, которые идеально подходят для перевозки досок для серфинга. Кроме того, концепт имеет только две двери вместо четырех, и демонстрирует очень красочный интерьер.

Как сообщают зарубежные СМИ, под его капотом стоит 110-сильный PS 3-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом в паре с 6-ступенчатой АКПП. Данная комбинация привода в скором времени будет доступна на модели Citroën С4 Cactus.

Пока нет никакой подробной информации о предстоящем концепте, но известно, что автопроизводитель намерен раскрыть его характеристики в ближайшее время.


Это интересно


Новости партнеров