Котто не исключает бой против Маркеса

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Мигель Котто заявил, что поединок против Хуана Маркеса может состояться. Как сообщает Sportbox.ru, бывшие чемпионы могут сойтись в ринге. Об этой новости подробнее.

Экс-чемпион мира в четырёх категориях пуэрториканец Мигель Котто не видит препятствий в организации поединка против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях мексиканца Хуана Мануэля Маркеса.

Мигель Котто:

«Карты на столе. Бой против Хуана Мануэля очень вероятен, этот бой может состояться. Нам просто нужно сесть за стол переговоров и достигнуть соглашения».

Ранее Маркес тоже изъявлял желание выйти в ринг с Котто:

«Я хочу провести поединок перед выходом на пенсию. Бой с высокой интенсивностью. Я хотел бы бой, в котором оба боксёра думали бы о завершении карьеры. Я говорю о поединке Маркес — Котто. Это был бы невероятный бой. Котто — великий боксёр, он очень сильный. Все знают, чего мы с ним достигли, поэтому, я думаю, что наш бой был бы подходящим для завершения карьеры».

Напомним, что возвращение Котто на ринг запланировано на 25 февраля в бою против Джеймса Кирклэнда. Маркес не выступает с середины 2014 года из-за травмы ноги.

Источник: Sportbox.ru, «Чемпионат».


Это интересно


Новости партнеров