Лицом Calvin Klein стала звезда «Очень странных дел»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Актриса Милли Бобби Браун, стремительно ставшая популярной после своей работы в телесериале «Очень странные дела», отныне является лицом первой кампании дизайнера Рафа Симонса для популярного бренда Calvin Klein. В понедельник об этом пишет корреспондент информационного портала Refinery29.

Автором фотосессии стал специалист Вилли Вандерперре, активно сотрудничавший с Симонсом ещё в период работы модельера в Dior. Ведущие западные масс-медиа пишут, что линейку под названием By Appointment «создатели изначально задумывали как чествование американской моды и прекрасной американской женщины».

Звёздами новой коллекции известного бренда Calvin Klein стали также модель Натали Уэстлинг и актриса Эбби Ли. Что же касается Милли Браун, то ранее она уже участвовала в фотосессиях для популярных глянцевых журналов, а вот лицом какой-то компании никогда не была.

Дизайнер Раф Симонс, который занял в августе минувшего года должность креативного директора бренда Calvin Klein, дал интервью журналистам, в котором поделился не только первыми кадрами новой съёмки, но и своим мнением по этому поводу.

«Мы хотим, чтобы общественность понимала, что Calvin Klein представляет собой не только культовые джинсы или бельё. На самом деле это нечто большее», — отметил Симонс.

В информации, опубликованной на официальном портале бренда, отмечено, что специалистов вдохновляли все этапы моды Соединённых Штатов – от 1920-1930-х годов и до сегодняшнего дня. В пресс-службе компании уточнили также, что первую коллекцию Рафа Симонса для бренда Calvin Klein планируют продемонстрировать широкой аудитории на Неделе моды, которая стартует в Нью-Йорке 10 февраля текущего года.


Это интересно


Новости партнеров