Наставником шоу «Ты супер!» на канале НТВ будет певица Ёлка

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Популярной исполнительнице Ёлке предстоит выступить в качестве наставницы в новом телевизионном проекте канала НТВ. Корреспондент информационного агентства VistaNews пишет, что создатели назвали своё шоу «Ты супер!».

Это будет аналог популярного в России телепроекта «Голос. Дети», между тем предусмотрено в нём участие воспитанников детских домов и школ-интернатов, а также талантливых ребят из приёмных семей, уточнили сотрудники телеканала в интервью журналистам.

Все детали нового шоу НТВ держат пока в строжайшем секрете, но буквально на днях появилась официальная информация о том, что одним из наставников в данном случае станет Ёлка. Всего судей будет четыре.

Кроме того, российские масс-медиа выяснили, что уже завершились все кастинги. Для участия в шоу «Ты супер!» специалисты отобрали около ста детей. Возраст юных талантов – от 7 до 18 лет.

Проживать конкурсантам предстоит в одном из санаториев в Подмосковье. С ребятами будут заниматься там профессиональные вокалисты и продюсеры. Руководство телеканала НТВ проинформировало, что берёт на себя все затраты, связанные с проживанием участников нового проекта, а география довольно широкая – это будут ребята не только из нашей страны, но и из Молдовы, Эстонии, Абхазии, Армении и других государств мира.


Это интересно


Новости партнеров