Ольга Бузова пошла в разнос

ГлавнаяРазное Григорий Митчевский

Вся осень в России прошла под знаком громкого скандального развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова.

СМИ и поклонники мусолили изо дня в день обстоятельства развода, каждый раз предлагая новые версии. Фанаты разделились на два лагеря, обвиняя Бузову или Тарасова во всех смертных грехах. А потом взорвалась бомба: в сеть проникла переписка с телефона Ольги и ее содержание стало достоянием общественности.

Весьма пикантные беседы телеведущая вела и с популярным в нашей стране Дмитрием Нагиевым. Переписка интимного содержания стала также известна широкому кругу, и с тех самых пор слухи не утихают: что связывает Ольгу и Дмитрия, и почему Ольга на днях принесла извинения супруге эпатажного актера? Дмитрий не стал молчать и сам поспешил прокомментировать ситуацию.

Дмитрий Нагиев

 

«С Олей меня связывают теплые дружественные отношения. Ни больше, ни меньше. Я не хочу умалять их значения, но и чем-то большим назвать их не могу. Ольга Бузова, как знают ее поклонники – в большой степени умело созданный образ, хотя тараканы в ее голове продолжают пировать», — дал комментарии Дмитрий одному из СМИ.

К слову, эту же версию невольно подтвердила подруга и коллега Ольги Ксения Бородина, сразу же, как интимные фото и сообщения попали в сеть. Она тогда сказала, что Дмитрия и Олю ничего не связывает, он ей просто оказывал такую вот своеобразную психологическую помощь, предлагая телеведущей заняться самоудовлетворением в качестве средства от депрессии.

Ольга Бузова пошла в разнос

Специально, чтобы поздравить девушку, в Испанию приехали ее сестра и подруги. Когда утром Ольга проснулась в своем гостиничном номере, ее ждал сюрприз: лестница, усыпанная лепестками роз и колоритные испанцы с гитарами в руках, которые в честь именинницы исполнили несколько лирических песен. Вечером девушки на лимузине отправились в ресторан, где продолжили празднование и веселились до утра. А на следующий день Ольга исполнила свое заветное желание. Она побывала на футбольном матче испанского клуба «Real Madrid». Ольга Бузова оголилась перед камерой

А вчера на страничке телеведущей в социальной сети Инстаграм появилась видеозапись, которая обескуражила многих пользователей. На ролике Бузова предстала перед фанатами в нижнем белье, притом трусики лишь частично прикрывали ее аппетитные ягодицы. Многие решили, что таким вульгарным образом Ольга пытается привлечь к себе внимание мужчин и в особенности бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Стоит отметить, что сейчас Тарасов находится в Испании на сборах, совсем недалеко от Мадрида, где отдыхает его бывшая жена. Ольга Бузова

«Бузова, теперь будешь рекламировать себя, чтобы снова замуж выйти)», «Стала проституткой после развода с @tarasov23 вечно голая везде, ждёт чтоб ее кто нибудь чпокнул уже», «Ужас, как шб последнее время…», «Круто, молодец», — пишут. Крутизна-то в чем? В том, чтобы на всю страну в трусах гнутся и б@дским взглядом зазывать мужиков?! Развратная девица! И не более!», «Уже совсем стыд потеряла,на всю страну голой жопой», — писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены). Редакция uznayvse.ru напоминает, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально расторгли свой брак 30 декабря прошлого года.

Ольга Бузова — на зло Тарасову на футболе Реал Мадрид Малага 21 01 2017


Это интересно


Новости партнеров