Трехлетняя украинская нацистка вызвала шок в Великобритании

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Маленькая девочка демонстрирует нацистский салют и обещает «резать русню», размахивая огромным ножом в шокирующем домашнем видео.

Шокирующие видео, появившееся в интернете, вызвало волну критики и возмущения среди жителей Великобритании, после его публикации британским изданием The Daily Mail. На записи маленькая девочка размахивает большим ножом, поднимая праву руку в нацистском приветствии со словами «Зиг Хайль!». За ней, на экране компьютера виден украинский флаг со свастикой, а на столе стоит красно-черный флаг «Правого сектора».

Видео вызвало широкое осуждение в соцсетях, пользователи которых осудили использование ребенка в качестве пропагандистского инструмента.

В какой-то момент на видео слышно как ребенок громко кричит: «Я буду резать русню!».

Это видео появилось спустя несколько дней после размещения в интернете видеозаписи боевиками «Исламского государства» (ИГИЛ), на котором маленький мальчик обезглавливает плюшевого медведя ножом на фоне флага террористической организации.

Пользователи в соцсети возмущены данным видео.

DMreader (Великобритания):

«Путин был прав. Фашизм развивается в Украине, но на Западе это не признают!».

Billyelton (Великобритания):

«Теперь правда о фашистах в Украине выходит на поверхность. Понятно, почему русские защищают своих люди. ЕС и ООН не должны иметь ничего общего с этой коррумпированной страной!».

katyd68 (Великобритания):

«Абсолютно шокирующее. Это настоящая промывка мозгов».

Roseofglory (Нью-Йорк, США):

«Не всем нужно разрешать размножаться».


Это интересно


Новости партнеров