Анастасии Самбурской диагностировали рак по её новой фотографии в Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Отечественная телезвезда Анастасия Самбурская не прекращает поражать своих подписчиков в социальных сетях странными изменениями своего внешнего облика. Так, в прошлом году её волосы перепробовали, наверное, все цвета радуги, а двадцать первого января на её личной странице в Instagram появилась фотография, на которой популярная актриса изображена вообще лысой. И, несмотря на то, что звезда написала, что на такой шаг она пошла из-за банально спора, некоторые отечественные средства массовой информации успели диагностировать Анастасии Самбурской рак и шизофрению, что, разумеется, вызвало соответствующую реакцию со стороны знаменитости.

Новый облик Анастасии Самбурской

Анастасия Самбурская славится своей экстравагантностью. Она не стесняется экспериментировать со своей внешностью, в том числе и с волосами. Искусственное наращивание для звезды такого масштаба стоит копейки, потому она совершенно не боится их укорачивать или вовсе состригать. А двадцать первого января 2017 года популярная актриса опубликовала на своём личном профиле в социальной сети Instagram кард, который демонстрирует полное отсутствие волос на голове девушки.

Подобного хода от знаменитости не ожидал никто. Новый облик теледивы весьма сильно удивил её подписчиков, да и вообще всю общественность, однако девушка поспешила объяснить зачем она это сделала.

Почему Анастасия Самбурская побрилась налысо?

О том, почему Анастасия Самбурская решила избавиться от волосяного покрова на своей голове, звезда объяснила в подписи ко всё той же опубликованной фотографии. Она поведала, что когда она создавала страницу в социальной сети Instagram, она заключила со своим другом пари, что если у неё наберётся восемь миллионов подписчиков, то она сострижёт всё свои волосы.

Как сама звезда призналась, спор был весьма странным, однако слово есть слово, и когда на страницу Анастасии Самбурской действительно подписалось более восьми миллионов человек, её пришлось сдержать данное обещание. Она поблагодарила своих поклонников за преданность и заявила, что когда у неё наберётся более девяти миллионов подписчиков, всех ждёт ещё более интересное зрелище, на такую цифру у неё запланирован другой проигрыш.

Фанаты эпатажной актрисы заинтересовались что же такое случится с их кумиром, когда цифра доберётся до новой отметки, потому решили помочь ей достичь нового личного рекорда.

СМИ окрестили Анастасию Самбурскую больной раком и шизофреничкой

Однако далеко не все читатели Анастасии Самбурской адекватно восприняли новый облик звезды телесериала «Универ. Новая общага». После публикации снимка с бритой налысо знаменитостью многие начали высказываться о ней в резко негативном ключе, а некоторые корреспонденты средств массовой информации вообще решили напечатать новости, в которых сделали выводы, что актриса больна раком, потому и сбрила свои волосы на голове или что у девушки появились проблемы с психикой, и она уже не отвечает за своё поведение.

На этот бред актриса отреагировала тем, что выложила на своей личной странице пост, в котором удивилась почему всех так волнует её голова. Анастасия Самбурская подчеркнула, что это её голова, и только ей решать, что с ней делать. Также ей стало смешно из-за того, что ей поставили заочный диагноз, рак, и окрестили шизофреничкой.


Это интересно


Новости партнеров