Наталья Водянова обнажилась перед камерой ради анонса благотворительной акции

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятнадцатого января 2017 года на личной странице Натальи Водяновой в социальной сети Instagram появился пост, который моментально приковал к себе внимание общественности. Знаменитость предстала перед подписчиками совершенно обнажённой, её тело покрывала лишь декоративная сеть. Подпись к выложенному кадру гласила, что модель собирается искупаться в ледяной воде в одном лишь бикини в обмен на пожертвования неравнодушных пользователей Интернета.

Обнажённая Наталья Водянова в Instagram

Девятнадцатого января к профилю Натальи Водяновой в Instagram появился особый интерес. Там популярная модель опубликовала мини-видеоролик, в котором в застывшей позе предстала перед подписчиками совершенно обнажённой. Звезда была облачена лишь в тоненькую декоративную цепь, а самые важные части женского тела она прикрыла руками. Женщина сидела в воде, которая плавно двигалась.

Подписчиков модели, разумеется, моментально заинтересовал данный кадр. За три дня у данного мини-видеоролика набралось более ста шестидесяти пяти уникальных просмотров. Комментаторы высказывались под записью следующим образом (пунктуация авторов сохранена): «So so Beautiful», «Amazing», «Умница, красавица….», «Совершенство!», «Love», «Красавица» «i’d want to see her bein a vs angel», «Суперская фотография», «Фотография красивая. было бы интересно взглянуть на оригинал без ретуши».

Благотворительная акция Натальи Водяновой

Впрочем, знаменитость не просто так решила обнажиться перед камерой и общественностью. На такой шаг Наталья Водянова пошла ради того, чтобы привлечь внимание к благотворительной акции, одной из организаторов которой она и является.

Данная акция называется «Мёрзнем со смыслом», а пройти она должна ровно через два месяца после публикации поста модели в социальной сети Instagram, то есть девятнадцатого марта. Наталья Водянова сообщила, что в рамках этого мероприятия она собирается провести заплыв в одном из открытых бассейнов, который базируется в Австрии. Вода в резервуаре, согласно задумке, должна быть ледяной, а сама модель собирается зайти в него в одном лишь тоненьком нижнем белье. Такой ход весьма удивил подписчиков знаменитости.

Также подпись к выложенному мини-видеоролику гласила, что Наталья Водянова планирует не просто так «мёрзнуть в ледяной воде», а именно «со смыслом». Звезда планирует в рамках данной акции провести сбор финансов для мероприятия под названием Зимняя Специальная Олимпиада, которая должна вскоре состояться. Пожертвованные деньги Наталья Водянова перенаправит в специальный фонд, который занимается организацией и продвижением этих соревнований.

Стоит отметить, что это далеко не первая акция, в которой принимает участие тридцатичетырёхлетняя модель. Подобными мероприятиями знаменитая Наталья Водянова с роскошным телом занимается едва ли не ежемесячно.


Это интересно


Новости партнеров