Признания Бари Алибасова: молодая супруга родила ребёнка не от него

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известный продюсер Бари Алибасов сделал весьма неожиданное заявление в эфире передачи «Сегодня вечером». Корреспондент издания «Суть событий» пишет, что он расстался с 30-летней женой Викторией, когда выяснилось, что она родила ребёнка не от него.

Официально развод пара ещё не оформила, но живут Бари и Виктория уже не вместе. Напомним, в начале прошлого года стало известно о том, что у 68-летнего Бари Алибасова родился сын Иван. И вот, спустя почти год, в студии шоу Андрея Малахова известный музыкант сделал признание общественности: мальчик появился на свет от другого мужчины. Журналисты тут же вспомнили, что когда Виктория сообщила о пополнении в семействе, Алибасов категорически отказывался комментировать им это событие. Продюсер предпочитал не отвечать на телефонные звонки, и наотрез отмахивался от всех вопросов об отцовстве.

Теперь же Алибасов рассказал, что сразу обратил внимание на отсутствие каких-либо сходств между ним и новорождённым младенцем. Продюсер задал жене прямой вопрос, и Виктория призналась, что действительно изменяла мужу. Свою фамилию музыкант ребёнку не дал.

В рамках передачи Алибасов сказал, что в целом относится к Виктории хорошо, и из-за измены на неё обид не держит. В то же время восстанавливать семью продюсер не планирует.


Это интересно


Новости партнеров