Звёзды «Игры престолов» снялись для журнала Elle

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Звёзды «Мира Дикого запада» и «Игры престолов» снимались в модном фотосете для специального выпуска популярного в США глянцевого журнала «Elle. Женщины на телевидении». Как сообщает сегодня корреспондент «НВStyle», героинями стильной фотоистории стали такие известные актрисы как Эван Рэйчел Вуд и Тэнди Ньютон, Мэнди Мур и Софи Тернер, Исса Рей и Мэйси Уильямс.

«В оригинальной фотосъёмке для нашего глянцевого издания участвовали недавно звёзды таких популярных среди зрителей всего мира телесериалов как «Игра престолов» и «Мир Дикого запада», а также знаменитости, игравшие в драме для подростков «Ривердэйл», в ситкоме «Супермаркет» и шоу «Белая ворона». Актрисы признались, что результатом работы остались довольны», — сообщили журналистам западной прессы сотрудники журнала Elle.

В редакции глянцевого журнала уточнили также, что «автором роскошных кадров с Вуд, Ньютон, Рей, Мур, Тернер, Уильямс, Феррерой и многими другими звёздами телевизионной индустрии стал известный фотограф из Франции Жан-Франсуа Кампо».

Напомним, ранее обложки новых номеров журнала Elle украшали актрисы, которые исполняли главные роли в новом мини-сериале «Большая маленькая ложь», выходящем на канале HBO. Это были Николь Кидман, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Риз Уизерспун.


Это интересно


Новости партнеров