На Марсе «нашли» космический корабль из «Звездных войн»

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Оказывается, «Звездные войны» происходят не в далекой галактике, а достаточно близко к Земле. По крайней мере, так считают охотники за НЛО, которые «разглядели» космический корабль на этом изображении.

Данный снимок был сделан марсоходом Curiosity и демонстриует странный объект на поверхности кКрасной планеты, который эксперт по НЛО и, возможно, поклонник саги «Звездных войн», Скотт С. Уоринг считает похожим на инопланетный корабль.

Внешне, он, конечно, напоминает один из космических кораблей из голливудского фильма, однако в отличие от тех многокилометровых объектов, он имеет достаточно небольшой размер.

«Я нашел эту аномалию в последнем фото с Curiosity. Черный объект выглядит, как потерпевшее крушение НЛО», — сказал Уоринг.

Однако он отметил, что длина этого «космического аппарат» составляет от 2,5 до 3 метров, поэтому, вероятно, он был предназначен лишь для нескольких пассажиров.

Уоринг выразил надежду, что марсоход пришлет на Землю еще несколько снимков этого таинственного объекта в ближайшие несколько дней.

Напомним, что ранее The Russian Times сообщал о том, что на одном из снимков с Марса, охотники за внеземной жизнью «заметили» крабообразного «чужого».


Это интересно


Новости партнеров