Ксения Собчак после родов вернулась в спортзал и на телеэкраны

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная в России журналист и телеведущая Ксения Собчак практически сразу после родов решила вернуться в спортзал и на телевидение. Корреспондент информагентства «ВладТайм» пишет, что «светская львица» вышла из декрета намного раньше, чем предполагали её поклонники.

Ксения Собчак работает на данный момент в таком же плотном графике, как и до родов. Российская знаменитость успевает проконтролировать и работу собственного ресторана, и деятельность редакции журнала, где занимает должность главного редактора, и записывать интервью для «Дождя». Кроме того, звезда уже активно встречается с близкими подругами.

О том, что Собчак вышла из декретного отпуска, которого у неё, по сути, и нее было, говорят новые фотоснимки, которые она с завидной регулярностью размещает на своей странице в Instagram. Оттуда, собственно, журналисты и узнали, что Ксения снова начала часто бывать в спортзале. Звезда подчеркивает при этом, что своей внешностью после родов в целом удовлетворена, «но талию не мешало бы несколько сузить».

Рождение ребёнка, по словам самой теледивы, не очень сказалось на её общем жизненном темпе. Невзирая на огромный объём работы, который молодой матери необходимо выполнять ежедневно, она всё же находит время и для того, чтобы уделять внимание новорождённому сыну.

Пока Ксения Собчак активно трудится, уточняют российские СМИ, ребёнком занимается её муж, известный актёр Максим Виторган. Помогает новоиспеченному отцу бабушка Людмила Нарусова, а ещё рядом с ними всегда есть няня.

«Звёздные» родители Платона признались, что усиленно изучают литературу, обучающую правильному уходу за малышами, но всё же и перестраховались – Собчак и Виторган заключили договор с клиникой «Мать и дитя». Сумма годового контракта обошлась семье актёра и телеведущей в 350 тысяч рублей, пишут российские масс-медиа.


Это интересно


Новости партнеров