Племянник Пугачевой устроил скандал в студии шоу «Прямой эфир»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Племянник Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой стал инициатором серьёзных разборок со своей экс-возлюбленной прямо за кулисами популярного в стране телевизионного шоу «Прямой эфир». Как сообщает Федеральное агентство новостей, видеоролик с соответствующими кадрами уже стремительно распространился в Интернете.

Бурные страсти разгорелись во время последнего эфира телешоу. Племянник звезды Влад Пугачев не вышел в студию к ведущему, а устроил вместо этого громкий скандал за кулисами. Молодой человек облил свою бывшую пассию содержимым из бокала, позволяя себе при этом нецензурную брань в её адрес.

Журналисты отечественных СМИ утверждают, что родственник знаменитой российской артистки Аллы Борисовны был в тот момент сильно пьян. Издания напоминают, что ранее Пугачева лично оплачивала курс лечения своего племянника от наркотической зависимости – племянник пребывал в одной из частных клиник в Израиле. Кроме того, знаменитость полностью покрыла и все расходы на то, чтобы он вновь обрел возможность передвигаться. У Влада были действительно серьёзные проблемы со здоровьем – ходить он не мог в течение четырёх лет.

Впоследствии Алла Пугачева, как мы сообщали ранее, купила Владу квартиру в Москве. В интервью российским СМИ Примадонна подчеркивала тогда, что считает своим долгом опекать Влада по мере сил и возможностей после того как умер её брат.

Племянник звезды, между тем, в подаренной ему квартире всё время развлекается с подругами. На данный момент он проживает там с экс-возлюбленной Екатериной. В студию «Прямого эфира» тем временем пришли ещё две претендентки на его руку и сердце. Именно по этой причине за кулисами «Прямого эфира» и произошел этот громкий скандал.


Это интересно


Новости партнеров