У разведённого Брэда Питта начался роман с Кейт Хадсон – СМИ

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Западные средства массовой информации пишут о том, что разведённый Брэд Питт даже не думает унывать. Не прошло и несколько месяцев после их с Анджелиной Джоли громкого расставания, о котором, без преувеличения, говорила вся планета, а успешный голливудский киноактёр, судя по информации американских корреспондентов, уже успел найти себе новую пассию. Ею стала знаменитая американская актриса Кейт Хадсон.

Холостой Брэд Питт начал роман с Кейт Хадсон, уверяют СМИ

Несколько дней назад на страницах западных средства массовой информации появилась информация о том, что популярный киноактёр Брэд Питт не особо унывает по поводу их расставания с суперзвездой Анджелиной Джоли. Согласно сведениям, предоставленных американскими корреспондентами, звезда фильмов «Бойцовский клуб», «Одиннадцать друзей Оушена» и «Бесславные ублюдки» уже начал новые романтические отношения.

Его новой избранницей стала привлекательная американка Кейт Хадсон, которая также является актрисой большого кинематографа. Официальные представители Брэда Питта уверяют, что между этими звёздами – не более, чем дружба, однако зарубежные журналисты уверены в своей правоте. Поверила прессе и общественность.

А источник, близкий к окружению киноактёра, уверяет, что бывший супруг Анжелины Джоли испытывает сильную симпатию к молодой актрисе Кейт Хадсон, и, судя по всему, это чувство не является безответным.

Мама Кейт Хадсон не против отношений её дочери и Брэда Питта

Также некоторое время назад на просторах Интернета появилась информация, что мама Кейт Хадсон хорошо относится к Брэду Питту и совершенно не против их с её дочерью романа. Кроме того, она добавила, что была бы очень рада, если бы эти сведения оказались правдой, а не очередным вымыслом американских сотрудников средств массовой информации.

Так высказываться об звезде Голливуда Брэде Питте мама Кейт Хадсон начала после того, как «друзья» посетили семейный ужин родителей актрисы. Голди Хоун и Курт Рассел весьма обрадовались тому, что в их дом пришёл столь именитый кинодеятель, который, к тому же, находится в хороших отношениях с их чудесной дочуркой.

Также стало известно, что Брэд Питт очень долго играл в бильярд с отцом своей так называемой «подруги». Мужчины долгое время общались и, судя по всему, остались довольны разговором. Однако, повторимся, больше всего о том, насколько чудесным парнем является Брэд Питт рассказывать мать Кейт Хадсон, Голди Хоун.

Реакция поклонников на известие о романе Брэда Питта и Кейт Хадсон

Мнения фанатов касательно потенциального романа Брэда Питта и Кейт Хадсон, как обычно, сильно разнятся. Некоторые поклонники радуются за то, что их кумиры нашли друг друга и уверяют остальных, что из них получится восхитительная пара, некоторые – считают, что они друг другу не подходят. Есть и те, кто поспешили окрестить Брэда Питта неверным супругом, а Кейт Хадсон – разлучницей и «разрушительницей семьи». Однако значительная часть фанатов звёзд всё же склоняются к мнению, что стоит верить официальным представителям киноактёра и принять тот факт, что пара является не более, чем просто хорошими друзьями.


Это интересно


Новости партнеров