Бойфренд Бритни Спирс параллельно встречался с ещё одной девушкой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как оказалось, новый молодой человек популярной американской эстрадной певицы Бритни Спирс, был не до конца честным со своей возлюбленной. Парень намного моложе звезды, он является фитнес-манекенщиком из Ирана. Его имя – Сэм Асгари. И, как выяснилось, он самый настоящий «бабник». Помимо Бритни Спирс он параллельно встречался ещё и с другой девушкой.

Новый парень Бритни Спирс оказался «бабником»

Популярной зарубежной певице Бритни Спирс уже тридцать пять лет, и она не прекращает искать любви среди более молодых парней. Не так давно она начала встречаться с молодым иранским фитнес-манекенщиком Сэмом Асгари. Несмотря на внешнюю привлекательность парня и его харизму, он оказался не очень честным парнем, поскольку он не расстался со своей прежней девушкой перед началом их с Бритни Спирс отношений, а после – попросту решил крутить романы с обеими. Однако у терпения любой женщины есть свой предел, и знавшая всю правду «первая» (по появлению) девушка симпатичного манекенщика не захотела больше молчать.

Другая девушка нового бойфренда Бритни Спирс

Имя первой возлюбленной Сэма Асгари – Морган Осман. Ей двадцать семь лет, и она работает фитнес-моделью. Несколько дней назад эта привлекательная барышня дала интервью корреспонденту глянцевого издания The Dirty, который собирает соответствующую названию информацию о знаменитостях, и поведала всю правду о новом бойфренде Бритни Спирс, Сэме Асгари.

Морган Осман рассказала, что у неё есть множество фотографий с видеороликов, которые доказывают, что у неё с Сэмом Асгари – настоящие отношения, которые до того момента так и не прекратились. Она заявила, что её молодой человек попросту использует тридцатипятилетнюю знаменитость Бритни Спирс и призвала ту «очнуться».

Морган Осман считают обманщицей

Также несколько дней назад Морган Осман выставила на своей странице в социальной сети Instagram кадр, на котором та изображена целующейся с иранским манекенщиком. Помимо своего возлюбленного Сэма Асгари на фотографии девушка «отметила» Бритни Спирс. Через несколько часов снимок был удалён со страницы Морган Осман, однако пользователи Интернета и представители средств массовой информации успели сделать скриншот данного кадра.

После этой фотографии на Морган Осман полились волны критики и осуждения за её действия. Пользователи Сети писали, что она является мошенницей и пытается внести разлад в счастливые отношения Бритни Спирс и её нового молодого кавалера из Ирана. Только единицы поклонников популярной эстрадной певицы поверили в то, что данный снимок был сделан уже после начала романа их кумира и Сэма Асгари, остальные же – твёрдо убеждены в том, что кадр сделан задолго до этого, а Морган Осман является не более, чем бывшей возлюбленной иранца.

Однако во время интервью изданию The Dirty Морган Осман продолжила гнуть свою линию, и заявила, что совершенно не понимает, почему шквал негатива обрушился именно на неё, ведь это не она является мошенницей, а Сэм Асгари, ведь это он встречается с двумя девушками одновременно. Также она добавила, что она сожалеет Бритни Спирс, ведь та казалась ей весьма неплохим человеком.


Это интересно


Новости партнеров