«Суонси» на выезде одолел «Ливерпуль»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В одном из первых матчей нового тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Суонси». Как передает издание «МИР 24», гости сенсационно одержали победу. Об этой новости подробнее.

В течение четырех минут Фернандо Льоренте сделал дубль. Вначале на 48-й нападающий воспользовался рикошетом после подачи углового и с двух метров вколотил мяч в сетку, а затем забил головой после еще одной подачи с фланга.

«Красные ответили спустя две минуты. На 54-й минуте Роберто Фирмино поборолся в штрафной с соперником, причем со стороны это выглядело как нарушение правил, и головой отправил мяч в ближний угол. Он же на 71-й сравнял счет, сумев принять сложный мяч в центре штрафной. Однако через несколько минут «Ливерпуль» пропустил еще раз.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп:

«В первом тайме было всего четыре или пять моментов. Мы ожидали такого развития событий и должны были отнестись к каждой возможности забить с максимальной аккуратностью. Но не получилось. Мы заслужили первый гол, заслужили второй гол. Самый разочаровывающий момент — третий гол „Суонси“, потому что у меня нет никакого объяснения тому, что Сигурдссон оказался абсолютно один в решающие минуты матча. Да, „Суонси“ где-то повезло, они реализовали всё что создали. Но разве они не заслужили победу? Заслужили, потому что использовали свои моменты».

Источник: «МИР 24», «Чемпионат».

 

 


Это интересно


Новости партнеров