«Бавария» в гостях обыграла «Фрайбург»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В новом туре чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле принимал «Баварию». Как сообщает Svopi.ru, мюнхенцы победили благодаря действиями Роберта Левандовски. Об этой новости подробнее.

Противостояние «Фрайбурга» и «Баварии» стало весьма интересным для фанатов последних. Всё дело в том, что именно их игрок сумел оформить дубль Роберт Левандовски. Открыть счёт удалось уже на 4-й минуте хозяевам, когда к воротам пробился Яник Хаберер. Ответный шаг последовал от «Баварии» на 35-й минуте игры. Именно в это время отличился Левандовски, сумевший сровнять счёт. Долгое время табло показывало 1:1 и только на добавочной 2-й минуте футболист снова забил гол, и, тем самым, оформив дубль. Этот гол и стал заключительным в этом противостоянии.

После этой победы «Бавария» набрала 42 очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу бундеслиги, опережая идущий вторым «Лейпциг», у которого игра в запасе, на 6 очков. После минувшего матча наставник «Баварии» рассказал о том, что доволен счетом, но не самой игрой команды.

Источник: Svopi.ru, «Р-Спорт».