«Дом-2»: Алиана Устиненко порвала отношения с Александром Гобозовым

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известная участница популярного в России реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко бросила мужа Александра Гобозова. Портал «Информинг» пишет, что девушка собрала все вещи и ушла от супруга.

Из сообщения, появившегося на днях в официальной группе Устиненко в социальной сети, следует, что она разбила свой мобильный телефон, и выйти в Интернет участница «Дома-2» сейчас не может. Информационное издание уточняет, что подробности о распаде этой семьи журналисты всё же выяснили.

«Уважаемые участники сообщества, мы все очень переживаем о дальнейшей судьбе Алианы, — отмечают активные пользователи паблика. — События разворачиваются на данный момент по следующему сценарию: Алиана Устиненко действительно ушла от Александра Гобозова. На связь она не может пока выйти по причине разбитого телефона. На сегодняшний день девушка сняла себе квартиру. Остальные детали станут известны, когда Алиана появится в Сети».

Корреспонденты отечественных информагентств располагают сведениями о том, что Гобозов и Устиненко серьёзно поссорились из-за Ольги Васильевны, поскольку она затронула тему смерти матери Алианы. Мать Александра возмутили якобы заявления Ирины Агибаловой о её причастности к кончине свахи. Более того, журналисты выяснили, что мобильный телефон Алианы разбил во время скандала Гобозов.


Это интересно


Новости партнеров