Итоги жеребьёвки украинского отбора на «Евровидение-2017»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Как сообщает MIGnews, конкурсанты отборочного тура на конкурс «Евровидение-2017» среди исполнителей из Украины представили накануне свои композиции в трёх полуфиналах. Запланировали их на 4, 11 и 18 февраля.

Организаторы отметили в интервью журналистам, что в каждом из туров – по восемь артистов. Так, 4 февраля членам жюри представят подготовленные для шоу номера СКАЙ, группа LUMIERE 3 и Рома Веремейчик, Monochromea и Laliko, Сальто Назад и MamaRika, TAYANNA 8 и Арсен Мирзоян.

В отборе на «Евровидение-2017», который состоится 11 февраля, будут участвовать LETAY и Мила Нитич, KUZNETSOV и AGHIAZMA, ROZHDEN и DETACH, Panivalkova и ILLARIA.

Наконец, 18-го числа свои творческие таланты представителям компетентного жюри предстоит продемонстрировать таким исполнителям: группа Кузьмы Скрябина Singing pants и O.Torvald, Виталий Козловский и Анастасия Прудиус, KADNAY и MELOVIN, Vivienne Mort и Green Grey.

Имя финалиста, который будет представлять страну на престижном международном вокальном конкурсе, назовут 25 февраля – на этот день запланирован финал отборочного тура.

Украинские СМИ уточняют, что система голосования будет следующая: члены жюри выставят свои баллы каждому из участников, зрительская аудитория проголосует посредством СМС-сообщений, а затем оценки судей и публики суммируют.

Тем временем официальные представители управления туризма Киевской городской администрации напомнили, что в начале мая на Крещатике в центре столицы Украины планируют обустроить фан-зону, которая будет предназначена специально для шоу «Евровидение-2017».


Это интересно


Новости партнеров