Кортни Кокс покидает Голливуд ради любви

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Голливудская мегазвезда Кортни Кокс, которая известная российскому зрителю по популярному телесериалу «Друзья», решила покинуть Голливуд, чтобы быть ближе к своему возлюбленному, сорокалетнему рок-музыканту Джонни Макдэйду. Такие сообщения начали появляться на просторах Интернета и в средствах массовой информации двадцатого января 2017 года.

Актриса Кортни Кокс решила бросить свою карьеру ради возлюбленного

Двадцатого января средства массовой информации и различные интернет-порталы запестрили сообщениями о том, что голливудская знаменитость Кортни Кокс решила покинуть свою актёрскую карьеру ради того, чтобы быть рядом со своим возлюбленным. Согласно предоставленным сведениям, влюблённые живут в двух разных городах, и, даже более того, в разных странах. Так, Кортни Кокс жила в американском городе Лос-Анджелес, а её бойфренд, сорокалетний рок-музыкант Джонни Макдэйд, — в столице Великобритании, Лондоне.

Из-за такого огромного расстояния между ними, пара часто ссорилась, а год назад звёзды даже разбежались на некоторое время. Однако недавно актриса приняла ответственное и радикальное решение. Чтобы сохранить их отношения, Кортни Кокс планирует перебраться в Великобританию на постоянное место жительства. Вместе с собой актриса заберёт и свою двенадцатилетнюю дочь Коко, которую она родила от своего бывшего супруга Дэвида Аркетта, который также является голливудским актёром.

Увы, совместная жизнь со своим любимым имеет и обратную сторону медали: Кортни Кокс придётся отказаться от баснословных голливудских гонораров и множества предложений ролей из-за весьма неблизкого расстояния до места работы. Скорее всего, теперь актриса или сосредоточится на британском сериальном/кинорынке или же полностью забросит свою карьеру и будет заниматься домом и воспитанием своей несовершеннолетней дочери.

Жить Кортни Кокс со своей дочуркой будет, кстати, в квартире Джонни Макдэйда. В Лондоне у него имеется собственные апартаменты и студия для звукозаписи. Также известно, что музыкальный коллектив, в котором играет Джонни Макдэйд, Snow Patrol, пользуется определённым спросом среди целевой аудитории и, в общем-то, не бедствует, потому касательно обеспеченности будущего пары беспокоиться не стоит, даже если актриса не сможет найти подходящей работы в Великобритании.

Отношения Кортни Кокс и её бойфренда Джонни Макдэйда

Голливудская мегапопулярная актриса Кортни Кокс начала встречаться с британским музыкантом ирландского происхождения Джонни Макдэйдом ещё в 2013 году. В их отношениях было множество взлётов и падений, однако в 2014 году они решили помолвиться. Расстояние давило на обеих мировых звёзд, и в 2015 году, после серии ссор и конфликтов, ребята разбежались. Впрочем, похоже, их чувства друг к другу были слишком сильны, потому спустя несколько недель они помирились и к данному моменту больше не расходились.

Теперь же, двадцатого января, появилась информация, что Кортни Кокс приняла решения бросить свою голливудскую карьеру и перебраться вместе с дочерью Коко к своему возлюбленному в Лондон, дабы избежать возможных конфликтов. Согласно слухам, окончательно Кортни Кокс убедила в правильности такого решения её подруга и популярная актриса Дженнифер Энистон.


Это интересно


Новости партнеров