Слёзы Ольги Бузовой на её день рождения

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатое января 2017 года для популярной телеведущей и объекта внимания всех средств массовой информации в последние несколько месяцев Ольги Бузовой выдалось весьма эмоциональным. Дело в том, что именно в этот день новоиспечённая артистка отметила свой день рождения. Ей исполнился тридцать один год.

День рождения Ольги Бузовой

Двадцатого января 2017 года звезде скандально известной телестройки «Дом-2» исполнилось тридцать один год. В честь этого светлого праздника Ольга Бузова вместе со своими самыми близкими друзьями и родными отправилась в солнечную Испанию, где была организована огромная и яркая вечеринка. Торжество в честь именинницы устроила Анна Бузова, родная сестра знаменитости.

Само мероприятие прошло на большом открытом балконе одного из лучших ресторанов Испании, на который свободно падали солнечные лучи. Окружающая мебель была усыпана алыми розами. А в честь именинницы несколько горячих испанских мачо пели любовные песни. Также для всех приглашённых на торжество были заказаны кофты и футболки, на которых красовалась надпись «HappyBirthday, @buzova86».

Со светлым праздником жизни Ольгу Бузову поздравили не только посетившие её торжество в Испании, но и многочисленные поддерживающие её поклонники, звёзды отечественного и, даже, зарубежного шоу-бизнеса и члены её семьи. Так, например, в социальной сети Instagram был опубликован пост, в котором знаменитость поздравил с её тридцатиоднолетием её счастливый отец Игорь Бузов.

Ольга Бузова расплакалась от счастья на вечеринке по случаю её дня рождения

Сама Ольга Бузова, судя по всему, была невероятно счастлива, что она в свой праздник жизни находится в кругу столь близких и родных для неё людей. Телезвезда радовалась всему окружающему словно она маленький ребёнок. Она много танцевала и смеялась.

Судя по всему, ведущая популярнейшей телестройки «Дом-2» уже полностью реабилитировалась после её скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Хэштэг знаменитости гласит, что у неё больше ничего не болит. Но вот слёзы Ольга Бузова, всё же, сдержать не смогла. Правда, как она сама позже призналась, это были слёзы радости и счастья из-за всего происходившего вокруг неё и из-за того, что она невероятно любит своих многочисленных верных подруг.

Новый трек Ольги Бузовой покоряет хит-парады

Отдельным поводом для радости Ольги Бузовой стало её очередное музыкальное достижение. Не так давно она выпустила новый сингл, который практически моментально взобрался на высшие позиции многих чартов, в том числе и популярного сервиса iTunes. Новый трек суперзвезды называется «Привыкаю», и, похоже, он без особых проблем повторит судьбу композиции «Под звуки поцелуев», которая стала отечественным суперхитом и была положительна оценена множеством музыкальных критиков. Стоит отметить, что на данный момент вышло всего две песни в исполнении теледивы Ольги Бузовой, и обе из них получились невероятно успешными.


Это интересно


Новости партнеров