Соня Киперман озвучивает главную героиню мультфильма «Балерина»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Соня Киперман, дочь популярной отечественной певицы и актрисы большого кино Веры Брежневой, поведала, что она занимается озвучкой одного из персонажей анимационного мультфильма «Балерина», который вскоре выйдет в прокате. Девушка призналась, что она с самого детства мечтала стать голосом какого-либо мультипликационного героя.

Соне Киперман досталась роль главной героини мультфильма

Двадцатого января 2017 года на просторах Интернета появилась информация касательно того, что старшей дочери популярной отечественной эстрадной артистки Веры Брежневой досталась одна из ключевых ролей в новом французском мультипликационном фильме, который называется «Балерина». Сама Соня Киперман созналась, что она с раннего детства мечтала о том, чтобы стать голосом одного из женских персонажей в каком-либо детском мультфильме.

Шестнадцатилетняя дочь Веры Брежневой поведала, что она смогла найти со своей героиней много общего в плане поведения и характеров, потому с озвучкой у девочки проблем не возникло. Соня Киперман поведала, что её персонаж также, как и она сама, не стесняется много фантазировать и стремиться к исполнению своих желаний.

Шестнадцатилетняя юная знаменитость, согласно сообщению на официальной странице в социальной сети Facebook, фирмы «Вольга», работает над украинским озвучиванием главной героини мультипликационной ленты «Балерина».

Когда можно будет увидеть мультфильм «Балерина», который озвучивала Соня Киперман?

Всемирная премьера французского анимационного фильма «Балерина», который был сделан в сотрудничестве с канадской компанией, состоялась ещё девятнадцатого октября 2016 года. Однако до отечественных больших экранов он дойдёт только в конце января 2017 года. Дата официальной премьеры мультфильма «Балерина» на территории России и Украины — двадцать шестое января.

Сюжет анимационного фильма «Балерина», который озвучивала Соня Киперман

История картины «Балерина» будет разворачиваться в 1879 году. Лента повествует о маленькой балерине, девочке по имени Фелис, которую и озвучила Соня Киперман, дочь Веры Брежневой. Она жила в приюте для сирот, однако её мечты всегда были далеко от этого места. Малютка Фелис всю свою жизнь стремилась вырваться из этого захолустья и отправиться покорять мир своим балетным талантом и мастерством.

В один прекрасный день у юной танцовщицы появляется возможность сбежать из сиротского приюта, и она не упускает своего шанса. Вместе с её верным другом она отправляется в столицу Франции. Цель юной Фелис – стать звездой легендарного парижского театра Grand Opera. Однако, как выясняется по ходу повествования, одной лишь мечты и желания недостаточно, чтобы добиться успеха, поскольку в любом деле всегда появляется множество опасных конкурентов, которые также жаждут забраться на вершину.

А посмотреть дублированный русский трейлер грядущей картины «Балерина» можно прямо здесь и сейчас, на нашем портале. Видео доступно в приложенном ниже плеере.


Это интересно


Новости партнеров