Спецвыпуск «Битвы экстрасенсов» о финалистке Мэрилин Керро

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Телеканал ТНТ продолжает транслировать специальные эпизоды мегапопулярного мистического телешоу «Битва экстрасенсов», в котором рассказывается вся правда о конкурсантах эпического противостояния ясновидящих со всего постсоветского пространства. На этот раз под прицел объективов и внимания продюсеров передачи попала небезызвестная эстонская колдунья Мэрилин Керро, которая принимала участие в проекте на протяжении трёх сезонов, что является абсолютным рекордом для программы.

Первое пришествие Мэрилин Керро на «Битву экстрасенсов»

Эстонка Мэрилин Керро известна, в первую очередь, тем, что на «Битву экстрасенсов» она приходила целых три раза, однако ей так и не удалось заполучить заветную «Синюю руку», которая считается главным трофеем проекта. Впервые ведьма появилась на шоу в четырнадцатом сезоне проекта. Она успешно проходила все предложенные испытания, и без особого труда дошла до финального выпуска, однако во время зрительского голосования фортуна отвернулась от ней и Мэрилин Керро заняла лишь второе место. Победителем четырнадцатого сезона проекта стал сильный маг Александр Шепс, который после завершения сезона даже начал роман с эстонской колдуньей.

Второе пришествие Мэрилин Керро на «Битву экстрасенсов»

Во второй раз Мэрилин Керро появилась на съёмочной площадке проекта в шестнадцатом сезоне. Она вновь без особых сложностей прошла все задания, обошла десяток других конкурсантов и стала одной из троих финалистов сезона. Однако и во время второй попытки Мэрилин Керро не повезло, и по итогам зрительского голосования она вновь заняла лишь второе место. Победительницей в этом сезоне стала ясновидящая Виктория Райдос. В тот раз Мэрилин Керро была просто шокирована таким исходом, и у неё случилась истерика прямо во время эфира. Женщина было весьма тяжело пережить ещё одно поражение в самом финале.

Третье пришествие Мэрилин Керро на «Битву экстрасенсов»

Третий раз эстонская колдунья появилась на шоу в последнем, семнадцатом сезоне, который завершился в конце декабря 2016 года. Третье её появление на «Битве экстрасенсов» вызвало волны негодования как среди конкурсантов семнадцатого сезона, так и среди телезрителей проекта. Одна из участниц программы, Надежда Шевченко (коротая, в последствии, стала финалисткой сезона), не сдержалась и высказалась, что такими темпами можно приходить на шоу до самой старости. А тем временем сама Мэрилин Керро неоднократно оказывалась в белом конверте, что обозначало её как лучшую конкурсантку сезона, и она снова без проблем прошла в финал шоу.

Но там эстонскую колдунью, по традиции поджидало фиаско. Зрители вновь отдали предпочтение другому конкурсанту, и заветную «Синюю руку» забрал с собой московский ясновидящий Свами Даши, оставив Мэрилин Керро в третий раз на втором месте. Впрочем, сама эстонка не особо расстроилась и заявила, что зрители увидят её на проекте ещё и в четвёртый раз.

Вся правда в Мэрилин Керро в спецвыпуске «Битвы экстрасенсов»

О том, зачем же эстонская колдунья решила появиться на мистическом противостоянии в третий раз и что помешало ей стать победительницей семнадцатого сезона, будет рассказано в специальном выпуске мистической передачи «Битва экстрасенсов», которая будет транслироваться на телеканале ТНТ двадцать первого января.


Это интересно


Новости партнеров