Сезар может перейти в РФПЛ

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Бруно Сезар может перейти из «Спортинга» в РФПЛ. Как сообщает «Газета.Ru»,  в услугах полузащитник заинтересованы сразу две команды. Об этой новости подробнее.

«Спартак» и ЦСКА интересуются полузащитником «Спортинга» Бруно Сезаром. По информации источника, российские клубы уже выдвинули свои предложения по трансферу 28-летнего бразильца. Рыночная стоимость игрока оценивается в 3,5 миллиона евро. В России Сезар может зарабатывать на порядок больше, чем в Португалии.

Сезар выступает за «Спортинг» с 2015 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 26 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и сделал три результативные передачи. Ранее Бруно Сезар выступал за такие клубы, как «Палмейрас», «Коринтианс», «Бенфика», «Аль-Ахли» и другие.

Обе команды нуждаются в укреплении средней линии. Клубы борются за самые высокие места в РФПЛ, поэтому активно работают на трансферном рынке. «Армейцы» продолжают поиск центрального нападающего. «Спартак» форварда уже купил, теперь хочет приобрести хорошего полузащитника.

Источник: «Газета.Ru», «ТАСС», «Чемпионат».

 


Это интересно


Новости партнеров