Ливермор ушел из «Халл Сити»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Джейк Ливермор принял решение покинуть стан «Халл Сити». Как информирует Soccer.ru, футболист перешел в «Вест Бромвич». Об этой новости подробнее.

Пресс-служба «Вест Бромвич Альбион» сообщает о подписании клубом теперь уже бывшего полузащитника «Халл Сити» Джейка Ливермора. 27-летний игрок уже прошел медосмотр в своем новом клубе и поставил подпись под контрактом, рассчитанным на 4.5 года.

Ливермор является воспитанником лондонского «Тоттенхэма», с 2007 года привлекался в основную команду «шпор». До 2014 года принадлежал «Тоттенхэму», но большую часть времени выступал за различные английские клубы на правах аренды. В 2014 году Ливермор перебрался в «Халл». В текущем сезоне футболист, способный сыграть как в полузащите, так и в обороне, провел 21 игру в английской премьер-лиге и забил один мяч.

В августе 2012 года Ливермор дебютировал за сборную Англии в товарищеской встрече с командой Италии. В том же году он вызывался на отборочные матчи чемпионата мира-2014, но на поле в футболке национальной команды больше не появлялся.

Источник: Soccer.ru, «Р-Спорт».


Это интересно


Новости партнеров