«Вашингтон» перебросал «Сент-Луис»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В регулярном матче НХЛ «Сент-Луис» на своем льду принимал «Вашингтон». Как передает RT, гости переиграли хозяев с уверенным преимуществом. Об этой новости подробнее.

Российские хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов набрали четыре очка на двоих в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса». Овечкин записал на свой счёт два результативных паса, а Кузнецов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей. Встреча завершилась со счётом 7:3.

В ворота «Сент-Луиса» после трёх матчей, проведённых на скамейке запасных, вернулся голкипер Джейк Аллен, который до стартового вбрасывания был полон решимости проявить себя во всей красе.

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок:

 «Мы хотим, чтобы он улучшил свою игру, есть некоторые технические моменты. Но если бы я в него не верил, то не поставил бы в состав. Я уверен, что Аллен вернётся на тот уровень, который у него был в первых 20 матчах сезона, он способен на это».

Однако планам по возрождению игры Аллена не суждено было сбыться. Уже к исходу восьмой минуты матча в его воротах побывало две шайбы.

Источник: RT, «Чемпионат».


Это интересно


Новости партнеров