Виктория Боня посетила мечеть и едва не приняла после этого ислам

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская модель и телеведущая Виктория Боня разместила на своей странице в соцсети новые снимки с отдыха. В комментариях к фотографиям звезда подчеркнула, что готова была бы, пожалуй, принять ислам, пишет корреспондент Федерального агентства новостей.

Экс-участница популярного в стране проекта «Дом-2» Виктория Боня отдыхала в минувшие новогодние праздники в столице Арабских Эмиратов Абу-Даби. Там знаменитость побывала в мечети шейха Зайда, после чего заявила, что просто великолепно провела время. Подписчикам в микроблоге Instagram Боня призналась, в частности, что эмоции настолько её переполняли, что она чуть было уже даже не приняла ислам.

Фолловеры выразили искреннее удивление, отметив, что совсем не ожидали такого от российской телеведущей. Под постом Виктории сейчас уже свыше четырёх тысяч самых разных комментариев, среди которых можно найти и восторженные, и изумлённые.

Звезда проинформировала при этом, что говорит вполне серьёзно и не исключает того, что может сменить когда-нибудь веру. Нашлись фанаты знаменитости, отметившие, что удивлены такому неожиданному её заявлению, но в целом поддерживают её во всех начинаниях.

Другие подчеркнули, что речь идёт в данном случае исключительно о пиаре за счёт ислама, а кто-то порекомендовал Виктории Боне всё же решиться на смелый поступок и принять другую культуру. Среди наиболее активных пользователей популярной соцсети Instagram разгорелись в итоге «горячие» споры.


Это интересно


Новости партнеров