У Дженифер Лопес порвалось платье во время вручения премии People’s Choice Awards 2017

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восемнадцатого января 2017 года состоялась церемония награждения победителей премии People’s Choice Awards 2017. Принципиальным отличием данной награды от ряда других является тот факт, что решения в ней принимаются не судейской коллегией, а самими зрителями. И во время награждения Дженифер Лопес заветной статуэткой у «любимицы публики» порвался её наряд, обнажив часть тела знаменитости.

Что такое церемония People’s Choice Awards?

People’s Choice Awards – это награда, которая выдаётся ежегодно деятелям кинематографа за выдающиеся достижения на этой стезе. Причём победителей данной награды выбирает не традиционная для множества подобных конкурсов судейская коллегия, а сами зрители. Значительная часть номинаций на People’s Choice Awards даже называются не «лучшими», а «любимыми» (к примеру, «любимый актёр в комедийном фильме»).

Такие статуэтки выдаются избранным деятелям киноискусства уже боле тридцати лет, и они считаются одними из наиболее престижных в сфере кинематографа, поскольку демонстрируют лояльность и симпатии публики к тем или иным актёрам/режиссёрам/сценаристам, что является полноценно независимым мнением.

Так, в этом году, например, самыми любимыми актёром и актрисой стали небезызвестные Райян Рейнольдс («Дедпул») с Дженнифер Лоуренс («Люди Икс: Апокалипсис») соответственно. Статуэтки за наиболее любимые в боевиках получили исполнитель роли супергероя Железного Человека Роберт Дауни Младший («Первый мститель: Гражданская война») и исполнительница роли суперзлодейки Харли Квинн Марго Робби («Отряд Самоубийц»).

А вот звание самого любимого полнометражного фильма, выпущенного в 2016 году, получила анимационная картина студии Pixar «В поисках Дори», которая является продолжением легендарного и весьма популярного в своё время мультфильма «В поисках Немо».

У Дженифер Лопес порвалось платье на People’s Choice Awards 2017

А вот Дженифер Лопес в этом году на People’s Choice Awards удосужилась награды как «самая любимая актриса в криминальном телевизионном сериале» за главную роль в многосерийной ленте «Оттенки синего». Разумеется, знаменитость тут же отправилась на сцену, чтобы забрать заветную статуэтку, однако по пути с ней случился весьма неприятный инцидент.

На глазах у всех собравшихся в зале у актрисы по шву разошлось её изысканное платье, которое выгодно подчёркивало формы её тела. Это было бы не столь фатально, если бы во время прямой трансляции телеоператорам не удалось запечатлеть дыру в одеянии Дженифер Лопес, которая обнажила часть тела звезды.

Благодаря приложенному ниже видео можно увидеть, что платье сорокасемилетней знаменитости порвалось по линии шва под её правой рукой. Также это хорошо видно на снимках Дженифер Лоуренс в ту секунду, когда известнейшая актриса и «любимица публики» получала свою заветную награду из рук ведущего церемонии.


Это интересно


Новости партнеров