Новозеландец прославился из-за того, что он не знал Ника Кейва

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Новозеландец Джеймс Малькольм выложил на своей личной странице в социальной сети Twitter снимок со знаменитостью Ником Кейвом. В подписи двадцатиоднолетний парень сообщил, что даже не подозревает кто этот незнакомец позади него и задал вопрос своим фоловерам почему этот мужчина столь популярен, что у него просят автографы на футболках даже в аэропорту.

Новозеландец не знал всемирно известного артиста Ника Кейва, который живёт в соседней стране

Блогер и стенд-аппер из Новой Зеландии по имени Джеймс Малькольм восемнадцатого января 2017 года опубликовал в своём микроблоге в социальной сети Twitter снимок с популярным австралийским артистом Ником Кейвом позади него и искренне удивился почему к тому постоянно подходят люди с просьбами дать автограф.

Звезда, как и многие другие пассажиры, попросту ждал своего рейса в аэропорту Веллингтона, когда он стал объектом внимания непросветленного двадцатиоднолетнего новозеландца. Ник Кейв был несколько мрачен, поскольку, очевидно, был уставшим от дороги.

Джеймсу Малькольму на его вопрос в Twitter ответили лишь двое, и оба комментария были ироничными. Эти ответы не удовлетворили любопытство молодого микроблогера, потому тот решил сделать ещё одно фото с «незнакомцем», но уже с более близкого ракурса. Джеймс, как и многие другие посетители аэропорта, подошёл к Нику Кейви и сфотографировался с ним уже практически вплотную. Второй снимок с «таинственным мужчиной» в Twitter новозеландец вновь сопроводил вопросом касательно того, кто же эта знаменитость.

Новозеландеца высмеяли из-за того, что он не знал, кто такой Ник Кейв

И уже после второго снимка с Ником Кейвом на молодого блогера полились волны комментариев, в которых было, в том числе, и много негатива. Некоторые откровенно написали ему, что он «случайно» сделал селфи со знаменитым австралийским музыкантом Ником Кейвом, некоторые начали подшучивать над новозеландцем, отмечая, что комик изображён на снимке с Элвисом Пресли или Хьюго Уивингом (актёр, который сыграл агента Смита в кинотрилогии «Матрица» и Эрлорда в экранизации книг «Властелин колец»).

Но, в целом, пользователи Интернета раскритиковали молодого новозеландского микроблогера Джеймса Малькольма за его невежество и глупость. Многие отмечали, что стыдно не знать всемирно известного артиста, который, к тому же, живёт в соседней с его Австралией стране.

Кто же такой Ник Кейв?

Ник Кейв – это всемирно известный артист и композитор, который родился в Австралии. Ранее он был участником нескольких коллективов, среди которых – нашумевшие Grinderman и Boys Next Door. На его творческом счету более тридцати музыкальных пластинок и не один десяток саундреков для популярных лент, в том числе и к «Секретным материалам», «Крику» и комедии «Тупой и ещё тупее». Также Ник Кейв исполнил роли в девяти полнометражных картинах.


Это интересно


Новости партнеров