«Ростов» выиграл второй тренировочный матч

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Футболисты «Ростова» одержали победу во втором контрольном матче. Как сообщает Don24, россиянам противостояла команда из Китая. Об этой новости подробнее.

Завершился контрольный матч «Ростова» и китайского клуба «Хэнань Цзянье». Со счетом 3:1 победу одержала российская команда. «Ростов» забил быстро. Хорен Байрамян подал угловой, и Александр Бухаров головой отправил мяч в сетку. Тут же Бухаров отличился еще раз, но судья зафиксировал офсайд.

На несколько минут игра успокоилась. «Ростов» продолжал атаковать и на 21-й минуте вновь добился успеха. «Дублеры» Скопинцев и Ярошенко вдвоем обыграли китайскую защиту, первый из них вошел в штрафную и точно пробил в угол. Игроки китайской команды ответили точным ударом с пенальти. Но после перерыва Александр Ерохин установил окончательный счет.

Это был второй матч «Ростова» в январе. Несколько дней назад российская команда разгромила 4:0 «Аль-Хилаль» из Саудовской Аравии и уже готовится к следующим тренировкам.

Источник: Don24, «Российская газета».