В «Игре престолов» появится один из скончавшихся персонажей

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

В седьмом сезоне популярного телесериала «Игра престолов» поклонники культовой саги увидят лорда Уолдера Фрея, причастного к гибели целого ряда ключевых персонажей фэнтезийного фильма. В четверг об этом пишет корреспондент Watchers on the Wall.  

Издание напоминает о том, что этот герой трагически погиб в завершении шестого сезона – он умер от рук Арьи Старк (актриса Мэйси Уильямс). Известный британский артист Дэвид Брэдли, исполнявший роль Фрея, по информации портала, заявлен в актёрском составе очередного сезона «Игры престолов». В официальном резюме Брэдли, опубликованном на страницах популярного интернет-ресурса unitedagents.co.uk, тоже упоминают о том, что в продолжении ленты он участвует.

Напомним, ранее мы писали, что предпоследняя, седьмая по счету часть киноэпопеи «Игра престолов» появится на широких экранах уже летом этого года. Состоять она будет в общей сложности из семи серий. В списке приглашенных знаменитостей фигурирует, что любопытно, боец смешанного стиля из Ирландии Конор Макгрегор. Известному во всём мире спортсмену предстоит сыграть немого моряка с пиратского судна «Тишина».

Снятый в стиле фэнтези телевизионный сериал «Игра престолов» выходит на телеканале HBO, начиная с 2011 года. На счету этого фильма уже 10 номинаций на премию «Эмми». В литературной основе саги лежит цикл произведений «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина.


Это интересно


Новости партнеров