«Лацио» результативно переиграл «Дженоа»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В Кубке Италии «Лацио» на своем поле принимал «Дженоа». Как передает «Р-Спорт», хозяева победили в результативном матче. Об этой новости подробнее.

Футболисты «Лацио» обыграли «Дженоа» в матче 1/8 финала Кубка Италии и вышли в четвертьфинал турнира. Встреча, прошедшая в среду в Риме, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых забили Филип Джорджевич (20-я минута), Уэсли Худт (31), Сергей Милинкович-Савич (70) и Чиро Иммобиле (75). На 28-й минуте пенальти не реализовал Фелипе Андерсон. У Дженоа отличились Маурисио Пинилья (41) и Горан Пандев (45).

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги:

«Мы мощно стартовали, но к перерыву были разочарованы. В футболе помутнение на несколько минут может дорого стоить. В перерыве я сказал игрокам, что они не заслуживали счета 2:2. На протяжении 40 минут играли идеально. От этого и следовало отталкиваться».

В другом матче 1/8 финала «Чезена» на выезде обыграла «Сассуоло» со счетом 2:1 и в четвертьфинале встретится с победителем матча между «Ромой» и «Сампдорией».

Источник: «Р-Спорт», Soccer.ru.