В Париже проходит неделя мужской моды

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Со среды, 18 января, в столице Франции проходит в эти дни Неделя мужской моды. Как сообщает портал «Информинг» со ссылкой на ведущие парижские масс-медиа, этот показ будет финальным в целой серии масштабного шоу.

Французская столица распахнула свои двери для огромного множества именитых дизайнеров, которые уже успели прославиться в странах Европы. Иностранные СМИ отмечают, что «изюминкой» этого шоу стали новые работы от Paul Smith. Многие зрители признались, что больше всего желали ознакомиться именно с коллекцией этого популярного бренда из Великобритании.

Организаторы масштабного фэшн-мероприятия в Париже сообщили, что в течение этой недели планируют продемонстрировать широкой аудитории ряд лейблов от японских дизайнеров – это будут Miyake Men и Kenzo, Junya Watanabe Man и Issey, а также Yohji Yamamoto. Представят свои новые уникальные работы  и модные бренды из Бельгии – ожидается участие таких брендов как Ann Demeulemeester, Maison Margiela, Dries Van Noten и Haider Ackermann.

Зрительская аудитория увидит на Неделе мужской моды в Париже коллекции популярнейших домов моды мира, среди которых будут Louis Vuitton, Dior, Lanvin,  Valentino, Balmain, Givenchy и Hermès. Они вновь хотят удивить необычными, оригинальными дизайнерскими идеями и решениями.

Между тем не появятся в этом году на шоу во Франции долгожданные модели от Gucci. Дело в том, что руководители дизайнерского дома приняли решение соединить воедино женскую и мужскую коллекции. Официальные представители известного во всём мире бренда заверили, что публика увидит их очередное детище не позднее, чем в феврале.


Это интересно


Новости партнеров