Трансгендер Андреа Пежич опубликовала обнажённое фото

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известная двадцатипятилетняя модель Андреа Пежич никогда не стеснялась показывать своё обнажённое тело и часто делилась подобными снимками со своими многочисленными подписчиками на личной странице в социальной сети Instagram. Однако неделю назад популярная трансгендер выложила на всеобщее обозрение полностью нагое тело, чем сильно поразила своих поклонников.

Снимок обнажённой Андреа Пежич в Instagram

Неделю назад на личной странице популярной модели-трансгендера Андреа Пежич появился снимок, на котором та запечатлена совершенно без одежды. На профиль знаменитости в Instagram подписано более двухсот шестидесяти тысяч человек, и всех их весьма удивил подобный шаг звезды. Стоит отметить, что некоторые рамки приличия на снимке всё же соблюдены: грудь Андреа Пежич прикрыта блёстками, а нижнюю часть её гениталий скрывает падающая тень.

Звезда часто радовала своих фоловеров кадрами, на которых с эротических ракурсов демонстрировала части своего тела, а время от времени на её странице появлялись откровенно интимные фотографии. Некоторым не нравилась такая публичная открытость персоны, которая сменила пол с мужского на женский. Именно в ответ на критику Андреа Пежич сопроводила выложенную фотографию подписью, которая гласила, что девушка по имени «Стыд» требовала от неё носить больше одежды, однако знаменитость, якобы, не послушалась её и решила снять из себя вообще всё.

Реакция подписчиков Андреа Пежич на обнажённый снимок

Многотысячная армия подписчиков модели-трансгендера Андреа Пежич сперва сильно удивилась такому откровенному шагу своего кумира, однако это была лишь первое впечатление. Когда удивление сошло на нет, те стали расхваливать знаменитость за её прекрасную фигуру и изящные формы. Многие отмечали, что для двадцати пяти лет у неё просто восхитительная женская внешность, несмотря на тот факт, что ещё несколько лет назад Андреа Пежич была мужчиной.

Выложенный снимок в социальной сети Instagram на данный момент собрал почти девятнадцать тысяч отметок «нравится» и более четырёхсот комментариев.

Краткая биография трансгендера Андреа Пежич

Как известно, Андрей Пежич родился в Боснии в 1991 году. Когда парню было восемь лет, его родные приняли решение мигрировать в другую страну из-за обострившегося военного противостояния на их родине. Андрей вместе с семьей перебрался в Австралию.

В возрасте семнадцати лет парня замечает одно известное модельное агентство. Те отметили, что у Андрея весьма специфическая внешность, которую называют андрогинной, то есть универсальной. С того момента парень стал весьма популярным на различных модельных показах и выставках. Манекенщик стал настолько востребованным, что его даже публиковали на обложках различных глянцевых изданий, среди которых был даже небезызвестный Vogue.

Поскольку наибольшая востребованность у Андрея была именно в женских образах, он принял решение вообще отказаться от своего мужского начала и в 2014 году провёл операцию по смене пола. С того момента Андрей превратился в женщину Андреа, после чего армия поклонников модели только увеличилась.


Это интересно


Новости партнеров