Фомин ушел из «Уфы»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Семен Фомин больше не будет играть за «Уфу». Как информирует «Р-Спорт», стороны приняли обоюдное решение о прекращении сотрудничества. Об этой новости подробнее.

Фомин перешел в «Уфу» из московского «Торпедо» летом 2015 года. В прошлом сезоне 28-летний полузащитник принял участие в 13 играх чемпионата России и забил 1 гол, а также провел две встречи в рамках Кубка страны, в которых отличился 1 забитым мячом. Осеннюю часть сезона-2016/17 Фомин вынужден был пропустить из-за полученной травмы.

Официальный сайт «Уфы»:

«Футбольный клуб «Уфа» благодарит Семёна за совместную работу и желает успешного продолжения профессиональной карьеры!».

В прощальном интервью пресс-службе клуба Семен Фомин говорит  о теплых отношениях в уфимской команде:

«Буду вспоминать только добрыми словами, — сказал полузащитник. – Хотелось бы больше помочь команде, но вмешалась травма, от которой никто не застрахован».

В историю клуба Семен Фомин вошел как футболист, забивший первый гол на домашнем  стадионе «Нефтяник». В матче с «Краснодаром» 10 октября 2015 года Семен сам в игровом столкновении нанес травму капитану команды Азамату Засееву, но потом реабилитировался, забив гол в ворота гостей и принеся команде ничью.

Источник: «Р-Спорт», «Башинформ».


Это интересно


Новости партнеров