Коста вернулся к полноценным тренировкам

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Диего Коста вернулся к тренировкам с основным составом «Челси». Как передает «Спорт день за днем», футболист некоторое время был наказан за свое поведение. Об этой новости подробнее.

Главный тренер «Челси» Антонио Конте вернул нападающего Диего Косту к тренировкам с основой, сообщает Sky Sports. Ранее английские СМИ сообщили, что Конте поссорился с Костой после того, как итальянец встал на сторону врачей «Челси», у которых возник конфликт с игроком. Кроме того, появилась информация, что один из китайских клубов предложил футболисту контракт с зарплатой 35 миллионов евро в год.

Нападающий был выведен из состава и пропустил игру с «Лестером» в рамках 21-го тура чемпионата Англии в субботу, 14 января, которая завершилась победой лондонцев со счетом 3:0. Как сообщает источник, Коста во вторник тренировался в общей группе наравне со всеми. В понедельник испанский форвард работал по индивидуальной программе. Официальной причиной отсутствия Косты в матче с «Лестером» называлась небольшая травма спины. В нынешнем сезоне Коста забил 14 голов в 19 матчах чемпионата Англии.

Источник: «Спорт день за днем», «Р-Спорт».


Это интересно


Новости партнеров