«Интер» спасся в матче против «Болоньи»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

17 января «Иинтер» дома играл против «Болоньи» в Кубке Италии. Как информирует «Век», хозяева спаслись на последних минутах. Об этой новости подробнее.

Встреча, прошедшая 17 января на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Победу хозяевам принес гол Антонио Кандрева, который отличился на 98-й минуте. Стоит отметить, что до конца экстра-таймов у «Интера» был еще один шанс забить. Однако, Жоау не сумел переиграть Да Косту выйдя с ним один на один.

В четвертьфинале «Интер» 31 января сыграет с победителем пары «Лацио» — «Дженоа». Матч между этими командами состоится сегодня в 23:00 мск. Фаворитами этой встречи считаются римляне, поскольку «Дженоа» в последних матчах демонстрирует невыразительную игру, впрочем, эксперты не исключают, что гости могут удивить «Лацио».

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли:

«Это был красивый матч с множеством опасных моментов, – приводит Tmw слова Пиоли. – Все было в наших руках, но эта встреча показала: малейшая потеря концентрации может привести к упущенной победе. Тем не менее мы не опустили рук и продолжили созидать. Теперь можно сосредоточиться на чемпионате».

Источник: «Век», «Спорт-Экспресс».