Гризманн достиг договоренности с «МЮ»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Антуан Гризманн практически договорился с представителями «Манчестер Юнайтед» о сотрудничестве. Как передает Soccer.ru, трансфер может состояться летом. Об этой новости подробнее.

«Манчестер Юнайтед» продолжает присматриваться к нападающему «Атлетико» Антуану Гризманну. Всё идет к тому, что летом этот трансфер все-таки состоится, а сумма перехода составит порядка 100 млн евро. Правда, «Атлетико» еще ждет решения арбитражного суда, чтобы узнать, смогут ли они покупать и продавать футболистов летом. Отмечается, что француз и манкунианский клуб уже достигли устного согласия по многим вопросам, в том числе по размеру заработной платы и будущему игровому номеру.

Ранее британские СМИ сообщили, что «МЮ» намерен пополнить состав футболистами «Атлетико» Гризманном и Саулем Ньигесом. Общая сумма отступных в контрактах двух игроков составляет 145 миллионов фунтов (178,71 миллиона долларов).

Гризманн выступает за «Атлетико» с 2014 года. Минувшим летом 25-летний игрок в составе своей национальной команды завоевал серебро домашнего чемпионата Европы, став лучшим бомбардиром турнира. В мае 2016 года француз отклонил предложение лондонского «Челси», который был готов заплатить испанскому клубу 63 миллиона фунтов за его трансфер.

Источник: Soccer.ru, «Р-Спорт».


Это интересно


Новости партнеров