Сальваторе Боккетти подпишет новый контракт со «Спартаком»

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Известный итальянский футболист Сальваторе Боккетти уже в ближайшее время намерен подписать новый контракт с футбольным клубом «Спартак» из Москвы. Корреспондент информационного агентства ТАСС пишет об этом со ссылкой на свой источник, близкий к переговорам.

Срок контракта Сальваторе Боккетти со столичными «красно-белыми» заканчивается уже летом текущего года. До этого появлялась информация о том, что руководство футбольной команды хочет предложить 30-летнему игроку новое соглашение, в котором его заработная плата составит два миллиона евро в год. Журналисты российских средств массовой информации располагают данными о том, что агент спортсмена Андреа Д’Амико в настоящее время находится в Москве.

«Новый контракт с итальянцем Сальваторе Боккетти подпишут уже в ближайшее время, и речь идёт в данном случае о сроке в 2,5 года», — подчеркнул собственный источник агентства.

От руководителей клуба, как и от представителя самого футболиста, официальные комментарии по этому поводу пока не поступали.

За московский «Спартак» итальянский защитник Сальваторе Боккетти играет с 2013 года. Уточним, что в текущем сезоне чемпионата РФ спортсмен провёл 11 поединков, в которых смог забить один гол.


Это интересно


Новости партнеров